城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 庆元202-3路
丽水 庆元202-3路公交车
庆元202-3路(汽车站--陈村)
始发站
汽车站
终点站
陈村
总里程
37.1公里
首末班车
13:20 - 13:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
沁心园南
第3站
祥云路口
第4站
济川
第5站
交通运输局
第6站
方格药业南
第7站
龙星线路口
第8站
菊寿线路口
第9站
五都店
第10站
余村
第11站
菊隆中学南
第12站
八都
第13站
后口
第14站
蔡段百丈
第15站
坑里
第16站
蔡段
第17站
草古地
第18站
黄泥弄
第19站
石坝
第20站
山根外童
第21站
淤上
第22站
蒲潭坑口
第23站
吾田头路口
第24站
里地口路口
第25站
蓬源线路口
第26站
安南(安溪)
第27站
黄竹
第28站
黄山头
第29站
安隆
第30站
小安
第31站
坪鸟
第32站
粗隆
第33站
半岭
第34站
东村
第35站
权山路口
第36站
班岱外
第37站
班岱内
终点站
陈村
庆元202-3路(陈村--汽车站)
始发站
陈村
终点站
汽车站
总里程
36.9公里
首末班车
14:20 - 14:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
陈村
第2站
班岱内
第3站
班岱外
第4站
权山路口
第5站
东村
第6站
半岭
第7站
粗隆
第8站
坪鸟
第9站
小安
第10站
安隆
第11站
黄山头
第12站
黄竹
第13站
安南(安溪)
第14站
蓬源线路口
第15站
里地口路口
第16站
吾田头路口
第17站
蒲潭坑口
第18站
淤上
第19站
山根外童
第20站
石坝
第21站
黄泥弄
第22站
草古地
第23站
蔡段
第24站
坑里
第25站
蔡段百丈
第26站
后口
第27站
八都
第28站
余村
第29站
五都店
第30站
菊寿线路口
第31站
龙星线路口
第32站
方格药业南
第33站
交通运输局
第34站
济川
第35站
县文化中心
第36站
沁心园南
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22号线
青田201路
庆元202-2路
庆元202-3路
青田210路
青田302路
求知1号线
青田701路
K211路
青田902路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3