城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 青田302路
丽水 青田302路公交车
青田302路(高湾小区--汤垟)
始发站
高湾小区
终点站
汤垟
总里程
33.3公里
首末班车
06:10 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
高湾小区
第2站
塔山大楼
第3站
瓯江桥头
第4站
爱丽斯特
第5站
秦观路口
第6站
辰光大厦
第7站
江湾大厦
第8站
人民医院
第9站
望湖路
第10站
石郭上村
第11站
滨江国际
第12站
审批中心
第13站
官塘小区
第14站
锦竹苑
第15站
芝竹街
第16站
油竹新区菜市场
第17站
油竹下村
第18站
官和小区
第19站
油竹上村
第20站
石雕坊
第21站
油竹桥头
第22站
秋芦桥头
第23站
秋芦
第24站
华侨城
第25站
石雕城
第26站
板石桥头
第27站
梅岸
第28站
大安村
第29站
彭裕村
第30站
雅陈村
第31站
太田村
第32站
大田村
第33站
罗溪村
第34站
冯垟村
第35站
阮垟村
第36站
文体中心
第37站
仁庄广播站
第38站
天客隆超市
第39站
朱庄
第40站
富垟村
第41站
驮垟村
第42站
朱岸
第43站
应庄垟村
第44站
吴岸村
第45站
松坑村
第46站
金鸡山村
终点站
汤垟
青田302路(汤垟--高湾小区)
始发站
汤垟
终点站
高湾小区
总里程
33.4公里
首末班车
07:00 - 16:50
基本票价
5元
沿途车站
起点站
汤垟
第2站
金鸡山村
第3站
松坑村
第4站
吴岸村
第5站
应庄垟村
第6站
招呼站
第7站
驮垟村
第8站
富垟村
第9站
朱庄
第10站
仁庄
第11站
菜市场门口
第12站
仁和小区
第13站
文体中心
第14站
阮垟村
第15站
冯垟村
第16站
罗溪村
第17站
大田村
第18站
太田村
第19站
朱地
第20站
雅陈村
第21站
彭裕村
第22站
大安村
第23站
梅岸
第24站
板石桥头
第25站
招呼站
第26站
石雕城
第27站
华侨城
第28站
秋芦
第29站
秋芦桥头
第30站
油竹桥头
第31站
石雕坊
第32站
油竹上村
第33站
油竹下村
第34站
油竹新区菜市场
第35站
芝竹小区
第36站
芝竹街
第37站
锦竹苑
第38站
官塘小区
第39站
消防救援大队
第40站
审批中心
第41站
滨江国际
第42站
石郭上村
第43站
望湖路
第44站
人民医院
第45站
江湾大厦
第46站
火车站
第47站
秦观路口
第48站
爱丽斯特
第49站
交警大队
第50站
瓯江桥头
第51站
塔山大楼
终点站
高湾小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22号线
青田201路
庆元202-2路
庆元202-3路
青田210路
青田302路
求知1号线
青田701路
K211路
青田902路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3