城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水生活网
>
丽水公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
10路/K10路
起点终点:
大水门 - 汇隆装饰城
首末班车:
18:00 - 21:30
行驶里程:
9.5公里
10路/K10路
起点终点:
大水门 - 青林村
首末班车:
-
行驶里程:
10.1公里
10路/K10路
起点终点:
青林村 - 大水门
首末班车:
06:20 - 20:40
行驶里程:
10公里
11路/K11路
起点终点:
市中医院 - 腊口加油站
首末班车:
18:00 - 20:30
行驶里程:
20.1公里
11路/K11路
起点终点:
市中医院 - 腊口加油站
首末班车:
-
行驶里程:
20公里
11路/K11路
起点终点:
腊口加油站 - 市中医院
首末班车:
-
行驶里程:
19.8公里
13路/K13路
起点终点:
植物园北(北) - 水东公寓
首末班车:
-
行驶里程:
17公里
13路/K13路
起点终点:
水东公寓 - 植物园北
首末班车:
-
行驶里程:
17公里
14路/K14路
起点终点:
汽车西站 - 天宁公交首末站
首末班车:
-
行驶里程:
12.1公里
14路/K14路
起点终点:
天宁公交首末站 - 汽车西站
首末班车:
-
行驶里程:
13.5公里
15路/K15路
起点终点:
富岭公交首末站 - 高铁站
首末班车:
06:20 - 19:30
行驶里程:
21.9公里
15路/K15路
起点终点:
高铁站 - 富岭公交首末站
首末班车:
06:20 - 19:30
行驶里程:
21.9公里
16路/K16路
起点终点:
天宁公交首末站 - 丽华小区
首末班车:
06:10 - 18:30
行驶里程:
13.4公里
16路/K16路
起点终点:
丽华小区 - 天宁公交首末站
首末班车:
06:50 - 19:10
行驶里程:
8.7公里
18路/K18路
起点终点:
高铁站 - 沙溪公交枢纽站
首末班车:
17:00 - 22:12
行驶里程:
18.9公里
18路/K18路
起点终点:
沙溪公交枢纽站 - 高铁站
首末班车:
17:00 - 21:00
行驶里程:
19公里
18路/K18路
起点终点:
沙溪公交枢纽站 - 高铁站
首末班车:
06:12 - 21:20
行驶里程:
19公里
18路/K18路
起点终点:
高铁站 - 沙溪公交枢纽站
首末班车:
06:12 - 18:00
行驶里程:
18.8公里
1路/K1路
起点终点:
白云森林公园 - 南明山脚
首末班车:
06:00 - 21:10
行驶里程:
6.8公里
1路/K1路
起点终点:
南明山脚 - 白云森林公园
首末班车:
06:35 - 21:45
行驶里程:
6.7公里
201路
起点终点:
富岭收费站 - 大洋路解放街路口
首末班车:
06:08 - 19:50
行驶里程:
8.3公里
201路
起点终点:
城东路解放街路口 - 富岭收费站
首末班车:
06:35 - 20:15
行驶里程:
9公里
202路/K202路
起点终点:
古堰景区 - 高铁站
首末班车:
06:11 - 18:12
行驶里程:
32.2公里
202路/K202路
起点终点:
高铁站 - 古堰景区
首末班车:
-
行驶里程:
31.4公里
203路/K203路
起点终点:
画乡景区 - 高铁站
首末班车:
-
行驶里程:
33.4公里
203路/K203路
起点终点:
高铁站 - 画乡景区
首末班车:
-
行驶里程:
33.1公里
207路/K207路
起点终点:
高铁站 - 古堰景区
首末班车:
06:00 - 18:15
行驶里程:
35.6公里
207路/K207路
起点终点:
古堰景区 - 高铁站
首末班车:
06:00 - 18:15
行驶里程:
35.2公里
209路/K209路
起点终点:
厦河门 - 碧湖中学
首末班车:
-
行驶里程:
28.7公里
209路/K209路
起点终点:
碧湖中学 - 厦河门站
首末班车:
-
行驶里程:
28.7公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3