城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
丽水公交线路
D91路
起点终点:市人民医院东城院区 - 市人民医院
首末班车: -
D91路
起点终点:市人民医院 - 市人民医院东城院区
首末班车: -
W2路
起点终点:富岭公交首末站 - 江泰星悦汇
首末班车:07:00 - 18:30
松阳微03路
起点终点:客运综合服务中心 - 客运综合服务中心
首末班车: -
景宁9A路
起点终点:景宁客运中心 - 启文学校站
首末班车: -
景宁9B路
起点终点:景宁客运中心 - 叶府前站
首末班车: -
K6路
起点终点:高铁站 - 丽水学院
首末班车:18:00 - 22:30
K18路
起点终点:高铁站 - 沙溪公交枢纽站
首末班车:18:00 - 22:12
景宁13路
起点终点:碧水山居 - 客运中心
首末班车: -
景宁13路
起点终点:客运中心 - 碧水山居
首末班车: -
河村线
起点终点:客运站 - 客运站
首末班车: -
西畈-长台
起点终点:西畈 - 长台
首末班车: -
西畈-长台
起点终点:长台 - 西畈
首末班车: -
松阳10A路
起点终点:农贸市场 - 城北首末站
首末班车: -
松阳11路A
起点终点:农贸市场 - 城北首末站
首末班车: -
培仁学校-中医院
起点终点:培仁学校 - 中医院
首末班车: -
培仁学校-中医院
起点终点:中医院 - 培仁学校
首末班车: -
松阳10路
起点终点:农贸市场 - 城北首末站
首末班车: -
遂昌12路
起点终点:云峰幼儿园 - 火车站
首末班车: -
遂昌12路
起点终点:火车站 - 云峰幼儿园
首末班车: -
松阳11路
起点终点:农贸市场 - 城北首末站
首末班车: -
松阳16路
起点终点:客运综合服务中心 - 铺门新村
首末班车:08:10 - 18:10
松阳16路
起点终点:铺门新村 - 客运综合服务中心
首末班车:08:10 - 18:10
景宁9C路
起点终点:景宁客运中心 - 启文学校站
首末班车: -
青田207路
起点终点:塘坑 - 温溪车站
首末班车: -
K203-2路
起点终点:画乡景区 - 碧湖啤酒厂
首末班车: -
K203-2路
起点终点:碧湖啤酒厂 - 画乡景区
首末班车: -
青田203路
起点终点:江滨公园 - 小峙村
首末班车:06:15 - 19:19
青田203路
起点终点:小峙村 - 江滨公园
首末班车:06:48 - 18:52
龙泉21路
起点终点:万达广场(北) - 御锦苑(万达东)
首末班车:08:00 - 20:00
更多丽水公交线路
丽水公交车站
船寮镇(公交站)
青田8路/K8路
青田6路
船寮(公交站)
青田6路
青田8路/K8路
灵山路寿元街路口(公交站)
8路/K8路
寿元街市场路口(公交站)
8路/K8路
市场路东港路路口(公交站)
8路/K8路
灵山路寿元街路口(公交站)
8路/K8路
江泰星悦汇(公交站)
W2路
中广电器(公交站)
W2路
缙青路惠民街路口(公交站)
W2路
惠民街南明路路口(公交站)
W2路
江南路七佰秧路口(公交站)
W2路
槐市村委会(公交站)
青田202路
浙江同普(公交站)
青田202路
招呼站(公交站)
青田202路
八角亭小区(公交站)
松阳微03路
丽水学院松阳校区(公交站)
松阳微03路
玉湖小区(公交站)
松阳微03路
财政局(公交站)
青田8路/K8路
碧水山居(公交站)
景宁13路
河星村(公交站)
河村线
欧冶大道(公交站)
龙泉1路/K1路
龙泉6路/K6路
龙泉2路/K2路
龙泉19路
河村线
香蜜园(公交站)
10路/K10路
培仁学校(公交站)
培仁学校-中医院
金水湾(公交站)
培仁学校-中医院
鼎湖隧道(公交站)
培仁学校-中医院
渡客公寓(公交站)
遂昌12路
住房公积金中心(公交站)
松阳11路
铺门新村(公交站)
松阳16路
启文学校站(公交站)
景宁9A路
景宁9C路
叶府前站(公交站)
景宁6路
更多丽水公交站点
热门公交线路
景宁1路
213路/K213路
青田3路/K3路
松阳-玉岩
15路/K15路
K19路外环
鹤城-北山
松阳8路
201路
鹤城-温溪
缙云W001路
遂昌1路
209路/K209路
松阳5路
K302路
青田-沈岙
青田8路/K8路
石帆-海溪
松阳2路
遂昌3路
K312路
青田1路
306路
缙云3路/K3路
3路/K3路
松阳11路
青田W3号线
屏都工业园区1号专线
K208路
W2路
松阳-高亭
K203-1路
312路/K312路
K12路
庆元9路
定制公交2号线
K17路
云和3路
青田11路
巾子峰旅游观光公交线
太原公交
三门峡公交
云浮公交
汕头公交
福州公交
汉中公交
淄博公交
黔西南州公交
林芝公交
澳门公交
周口公交
临沂公交
岳阳公交
石嘴山公交
巴彦淖尔公交
嘉兴公交
新乡公交
西安公交
鄂州公交
昆玉公交
南平公交
镇江公交
葫芦岛公交
温州公交
昌吉公交
黑河公交
乐山公交
山南公交
滨州公交
长春公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3