城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 松阳-高亭
丽水 松阳-高亭公交车
松阳-高亭(高亭--客运综合服务中心)
始发站
高亭
终点站
客运综合服务中心
总里程
66.3公里
运营时间
定时发车15:20
基本票价
2元
所属公司
松阳县交通客运有限公司
沿途车站
起点站
高亭
第2站
山乍口
第3站
斗潭
第4站
枫坪
第5站
朱岱儿
第6站
排居口
第7站
黄南
第8站
五部
第9站
弓桥
第10站
大樟源口
第11站
洋坑埠头
第12站
蛤湖
第13站
大阴口
第14站
二滩坝
第15站
树稍
第16站
大东坝
第17站
牛角圩
第18站
百步
第19站
西山
第20站
港口
第21站
白沙村
第22站
阳溪小学
第23站
法院
第24站
天元广场
第25站
天元名都大酒店
第26站
水南小学
第27站
第五中学
终点站
客运综合服务中心
松阳-高亭(客运综合服务中心--高亭)
始发站
客运综合服务中心
终点站
高亭
总里程
66.6公里
运营时间
定时发车06:50
基本票价
2元
所属公司
松阳县交通客运有限公司
沿途车站
起点站
客运综合服务中心
第2站
第五中学
第3站
水南小学
第4站
天元名都大酒店
第5站
天元广场
第6站
法院
第7站
阳溪小学
第8站
白沙村
第9站
港口
第10站
西山
第11站
百步
第12站
牛角圩
第13站
大东坝
第14站
树稍
第15站
二滩坝
第16站
大阴口
第17站
蛤湖
第18站
洋坑埠头
第19站
大樟源口
第20站
弓桥
第21站
五部
第22站
黄南
第23站
排居口
第24站
朱岱儿
第25站
枫坪
第26站
斗潭
第27站
山乍口
终点站
高亭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
青田701路
K211路
青田902路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3