城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> K7路
丽水 K7路公交车
K7路(中梁滨江首府--教工路北)
始发站
中梁滨江首府
终点站
教工路北
总里程
10.4公里
运营时间
基本票价
1.5元
所属公司
丽水公交集团
沿途车站
起点站
中梁滨江首府
第2站
蔚蓝水岸北
第3站
蔚蓝水岸东
第4站
市外国语学校
第5站
新湖国际西
第6站
新湖国际
第7站
农贸商城
第8站
和平路丽青路口
第9站
江滨小区北
第10站
厦河小区
第11站
公交紫金南站
第12站
新华书店
第13站
华敦街路口
第14站
宇雷路解放路口
第15站
金苑新村
第16站
花园路路口
第17站
永晖新村
第18站
中东路路口
第19站
老年公园
第20站
灯塔街大洋路口
第21站
市老干部活动中心
第22站
粮油批发市场
第23站
绿洲眼镜平价店
第24站
丽大律师楼
第25站
区法院(丽水学院东)
第26站
灯塔四村
第27站
括苍路城北街路口
第28站
城北村
第29站
市特殊教育学校
第30站
丽水职高
终点站
教工路北
K7路(教工路北--中梁滨江首府)
始发站
教工路北
终点站
中梁滨江首府
总里程
10.3公里
运营时间
基本票价
1.5元
所属公司
丽水公交集团
沿途车站
起点站
教工路北
第2站
丽水职高
第3站
市特殊教育学校
第4站
城北村
第5站
括苍路城北街路口
第6站
灯塔四村
第7站
区法院(丽水学院东)
第8站
丽大律师楼
第9站
绿洲眼镜平价店
第10站
粮油批发市场
第11站
老干部活动中心
第12站
灯塔街大洋路口
第13站
老年公园
第14站
中东路路口
第15站
永晖新村
第16站
花园路路口
第17站
金苑新村
第18站
宇雷路解放路口
第19站
华敦街路口
第20站
新华书店
第21站
公交紫金南站
第22站
厦河小区
第23站
江滨小区北
第24站
和平路丽青路口
第25站
农贸商城
第26站
新湖国际
第27站
新湖国际西
第28站
市外国语学校
第29站
蔚蓝水岸东
第30站
蔚蓝水岸北
终点站
中梁滨江首府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
求知1号线
青田701路
K211路
青田902路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3