城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 缙云3路/K3路
丽水 缙云3路/K3路公交车
缙云3路/K3路(百龄帮养老院--高铁站)
始发站
百龄帮养老院
终点站
高铁站
总里程
12.5公里
首末班车
06:20 - 19:30
沿途车站
起点站
百龄帮养老院
第2站
人民医院
第3站
旭山名邸
第4站
人武部
第5站
火车站
第6站
仙都路
第7站
行政中心
第8站
广电中心
第9站
法院
第10站
金色阳光
第11站
朝晖路口
第12站
景谷公园
第13站
寺后西路
第14站
缙中路口
第15站
南塘路口
第16站
溪滨南路
第17站
直属工商所
第18站
云堂
第19站
黄龙路口
第20站
三里
第21站
农机大楼
第22站
七里村
第23站
七里小学
第24站
330国道路口
终点站
高铁站
缙云3路/K3路(高铁站--百龄帮养老院)
始发站
高铁站
终点站
百龄帮养老院
总里程
12.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:30
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
九州新时代
第3站
七里小学
第4站
七里村
第5站
农机大楼
第6站
三里街村
第7站
黄龙路口
第8站
云堂
第9站
招呼站
第10站
溪滨南路
第11站
南塘路口
第12站
缙中路口
第13站
寺后西路
第14站
景谷公园
第15站
朝晖路口
第16站
金色阳光
第17站
法院
第18站
广电中心
第19站
行政中心
第20站
仙都路
第21站
火车站
第22站
人武部
第23站
旭山名邸
第24站
人民医院
终点站
百龄帮养老院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3