城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 云和1路上城门
丽水 云和1路上城门公交车
云和1路上城门(车站--车站)
始发站
车站
终点站
车站
总里程
10.1公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
丽水云和公交客运公司
沿途车站
起点站
车站
第2站
广和南山公寓
第3站
体育馆
第4站
元和广场
第5站
南门大桥
第6站
马鞍山路口
第7站
城南工业区
第8站
木佬佬公司(岗头)
第9站
上城门
第10站
交警大队
第11站
朝阳建筑公司
第12站
九鼎实业
第13站
运管局
第14站
电力大楼
第15站
实验小学
第16站
房管处
第17站
菜市场
第18站
中山广场
第19站
财税大楼
第20站
香菇市场
第21站
华威大酒店
第22站
水镜佳苑西
第23站
水镜佳苑东
第24站
象山村
第25站
下城门
第26站
狮山路口
第27站
古坊
第28站
滨江公园
第29站
消防队
终点站
车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
青田701路
K211路
青田902路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3