城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 遂昌5路
丽水 遂昌5路公交车
遂昌5路(实验小学--下苍畈)
始发站
实验小学
终点站
下苍畈
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
遂昌县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
实验小学
第2站
观澜府
第3站
三级电站老桥头
第4站
遂昌中学
第5站
凯新购物广场
第6站
太保殿桥
第7站
东大桥
第8站
司法局
第9站
老发改局
第10站
人民法院
第11站
下杭山
第12站
二都街
第13站
上江大桥
第14站
金溪村口
第15站
遂金铸造
第16站
平昌村
第17站
平昌车站
第18站
潘石
第19站
大桥村委会
第20站
川坞口
第21站
余家村
第22站
大桥新站
终点站
下苍畈
遂昌5路(下苍畈--实验小学)
始发站
下苍畈
终点站
实验小学
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
遂昌县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
下苍畈
第2站
大桥新站
第3站
余家村
第4站
川坞口
第5站
大桥村委会
第6站
潘石
第7站
平昌车站
第8站
平昌村
第9站
遂金铸造
第10站
金溪村口
第11站
上江大桥
第12站
二都街
第13站
下杭山
第14站
人民法院
第15站
老发改局
第16站
司法局
第17站
东大桥
第18站
太保殿桥
第19站
南门路
第20站
凯新购物广场
第21站
遂昌中学
第22站
三级电站老桥头
第23站
观澜府
终点站
实验小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3