城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 遂昌4路
丽水 遂昌4路公交车
遂昌4路(枫树坪--关雎文化园)
始发站
枫树坪
终点站
关雎文化园
总里程
11公里
运营时间
06:30-18:40 定时发车19:30 20:30 21:30
基本票价
2元
所属公司
遂昌县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
枫树坪
第2站
遂昌三中
第3站
实验小学
第4站
观澜府
第5站
三级电站老桥头
第6站
兴居花园
第7站
综合市场
第8站
项弄口
第9站
教堂
第10站
公园路口
第11站
青云小区
第12站
平昌广场北
第13站
人民医院
第14站
市场监管局
第15站
官碧路口
第16站
招呼站
第17站
月亮湾小区
第18站
茗月山庄
第19站
古院
第20站
招呼站
第21站
吴突头
第22站
后江
第23站
米筛坞
第24站
三墩桥
终点站
关雎文化园
遂昌4路(关雎文化园--枫树坪)
始发站
关雎文化园
终点站
枫树坪
总里程
11.2公里
运营时间
06:30-18:40 定时发车19:00 20:00 21:00
基本票价
2元
所属公司
遂昌县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
关雎文化园
第2站
三墩桥
第3站
米筛坞
第4站
后江
第5站
吴突头
第6站
招呼站
第7站
古院
第8站
茗月山庄
第9站
月亮湾小区
第10站
官碧路口
第11站
市场监管局
第12站
人民医院
第13站
平昌广场北
第14站
青云小区
第15站
公园路口
第16站
教堂
第17站
项弄口
第18站
综合市场
第19站
兴居花园
第20站
三级电站老桥头
第21站
观澜府
第22站
实验小学
第23站
遂昌三中
终点站
枫树坪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3