城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 松阳8路
丽水 松阳8路公交车
松阳8路(城北首末站--火车站)
始发站
城北首末站
终点站
火车站
总里程
12.7公里
首末班车
08:00 - 20:25
所属公司
松阳县交通运输有限公司
沿途车站
起点站
城北首末站
第2站
吴苏君医院
第3站
电信公司
第4站
东菜场
第5站
一中大转盘
第6站
要津路
第7站
天元广场
第8站
明清古街(南菜场)
第9站
独山村
第10站
国家电网
第11站
客运综合服务中心
第12站
叶家村
第13站
祥瑞汽车城
终点站
火车站
松阳8路(火车站--城北首末站)
始发站
火车站
终点站
城北首末站
总里程
12.5公里
首末班车
08:00 - 20:25
所属公司
松阳县交通运输有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
祥瑞汽车城
第3站
叶家村
第4站
客运综合服务中心
第5站
国家电网
第6站
独山村
第7站
江滨公园
第8站
明清古街
第9站
天元广场
第10站
一中大转盘
第11站
东菜场
第12站
电信公司
第13站
吴苏君医院
终点站
城北首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3