城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 松阳15A路
丽水 松阳15A路公交车
松阳15A路(城北首末站--城北首末站)
始发站
城北首末站
终点站
城北首末站
总里程
18.2公里
首末班车
07:10 - 18:10
所属公司
松阳县城乡公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
城北首末站
第2站
科诚气体
第3站
瑞阳大道
第4站
社保中心
第5站
万寿家园
第6站
长虹公寓
第7站
金田小区
第8站
信用联社
第9站
杨柳街路口
第10站
电视台
第11站
建设银行
第12站
明清古街(太平坊路)
第13站
一中大转盘
第14站
松阳一中
第15站
民族中学
第16站
农贸市场
第17站
人民医院
第18站
民族中学
第19站
占村
第20站
铺门村
第21站
铺门小区(东行)
第22站
铺门小区(西行)
第23站
铺门村
第24站
占村
第25站
松阳一中
第26站
一中大转盘
第27站
太平坊路
第28站
明清古街
第29站
电视台
第30站
杨柳街路口
第31站
信用联社
第32站
金田小区
第33站
长虹公寓
第34站
万寿家园
第35站
社保中心
第36站
瑞阳大道
第37站
科诚气体
终点站
城北首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3