城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 庆元6路
丽水 庆元6路公交车
庆元6路(汽车站--袅桥)
始发站
汽车站
终点站
袅桥
总里程
8.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
丽水庆元公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
庆元早市
第3站
周墩
第4站
洋心
第5站
同济路口
第6站
石塘新村
第7站
洋墩新居
第8站
镜山里
第9站
金水湾
第10站
交投公司
第11站
星光路口
第12站
中心幼儿园
第13站
老消防队
第14站
方格药业
终点站
袅桥
庆元6路(袅桥--汽车站)
始发站
袅桥
终点站
汽车站
总里程
8.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
丽水庆元公交公司
沿途车站
起点站
袅桥
第2站
方格药业
第3站
老消防队
第4站
中心幼儿园
第5站
星光路口
第6站
交投公司
第7站
金水湾
第8站
镜山里
第9站
洋墩新居
第10站
石塘新村
第11站
同济路口
第12站
洋心
第13站
周墩
第14站
庆元早市
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3