- K7路 中梁滨江首府 - 水梦庭苑东门
- K7路 水梦庭苑东门 - 中梁滨江首府
- 松阳7路 南山村 - 客运综合服务中心
- 松阳7路 客运综合服务中心 - 双童山景区(岩下村)
- 遂昌7路 东峰 - 平昌车站
- 遂昌7路 平昌车站 - 东峰
- 景宁7路 海事码头 - 鹤溪小学
- 景宁7路 鹤溪小学 - 海事码头
- K17路 青林村 - 江南路富岭路路口
- K17路 江南路富岭路路口 - 青林村
- 缙云K7路 新碧初级中学 - 客运中心
- 缙云K7路 客运中心 - 新碧初级中学
- K217路 华东师范附属丽水学校 - 联城公交站
- K217路 联城公交站 - 华东师范附属丽水学校
- 青田207路 塘坑 - 温溪车站
- 松阳007路 城北首末站 - 大木山游客中心
- 松阳007路 大木山游客中心 - 城北首末站
- 青田207路 温溪车站 - 塘坑
- 龙泉7路上行 浙大中学 - 浙大中学
- 龙泉7路下行 浙大中学 - 浙大中学