城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 炉田工业园公交专线
丽水 炉田工业园公交专线公交车
炉田工业园公交专线(炉田--体育馆)
始发站
炉田
终点站
体育馆
总里程
10.3公里
首末班车
06:40 - 16:30
沿途车站
起点站
炉田
第2站
宏阳精工
第3站
国镜药业
第4站
森亚板业
第5站
基力思空调
第6站
下湾
第7站
农民公寓
第8站
南大洋
第9站
青瓷宝剑苑
第10站
欧冶子公园
第11站
剑木路口
第12站
大水槽
第13站
中梁首府
第14站
樟树下
第15站
泰隆银行
第16站
人民公园南
终点站
体育馆
炉田工业园公交专线(体育馆--炉田)
始发站
体育馆
终点站
炉田
总里程
10.5公里
首末班车
06:40 - 16:30
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
体育馆
第2站
人民公园南
第3站
泰隆银行
第4站
樟树下
第5站
中梁首府
第6站
大水槽
第7站
剑木路口
第8站
欧冶子公园
第9站
青瓷宝剑苑
第10站
农民公寓
第11站
下湾
第12站
宏山
第13站
招呼站
第14站
炉田工业园区
第15站
基力思空调
第16站
森亚板业
第17站
国镜药业
第18站
宏阳精工
终点站
炉田
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3