城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 景宁3路
丽水 景宁3路公交车
景宁3路(鹤溪小学--客运中心)
始发站
鹤溪小学
终点站
客运中心
总里程
6.7公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
丽水景宁畲族自治公交公司
沿途车站
起点站
鹤溪小学
第2站
沐鹤小区
第3站
沐鹤小区东门
第4站
粗滩
第5站
景宁中学
第6站
山哈宫(塔堪)
第7站
青青梧桐语(泠风)
第8站
云水
第9站
永定桥
第10站
鹤溪花园
第11站
寨山桥头
第12站
府前桥头
第13站
晋仙桥头
第14站
永安桥头
第15站
正达小区(西门)
第16站
廊桥
终点站
客运中心
景宁3路(客运中心--鹤溪小学)
始发站
客运中心
终点站
鹤溪小学
总里程
6.7公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
丽水景宁畲族自治公交公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
廊桥
第3站
正达小区(西门)
第4站
永安桥头
第5站
晋仙桥头
第6站
府前桥头
第7站
寨山桥头
第8站
鹤溪花园
第9站
永定桥
第10站
云水
第11站
青青梧桐语(泠风)
第12站
山哈宫(塔堪)
第13站
景宁中学
第14站
粗滩
第15站
沐鹤小区东门
第16站
沐鹤小区
终点站
鹤溪小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3