城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 白云岩景区公交线
丽水 白云岩景区公交线公交车
白云岩景区公交线(下樟村--体育馆)
始发站
下樟村
终点站
体育馆
总里程
10.4公里
运营时间
定时发车08:10 10:50 14:50 15:55 18:00
所属公司
丽水龙泉公交公司
沿途车站
起点站
下樟村
第2站
白云岩景区
第3站
青坑底
第4站
宫头村
第5站
西街尾
第6站
佳韵花苑
第7站
龙泉二中
第8站
老人民医院
第9站
清风路口
第10站
德胜楼
第11站
中意大厦
第12站
烟草公司
第13站
行政中心(南)
终点站
体育馆
白云岩景区公交线(体育馆--下樟村)
始发站
体育馆
终点站
下樟村
总里程
10.4公里
运营时间
定时发车07:40 10:20 14:20 15:25 17:30
所属公司
丽水龙泉公交公司
沿途车站
起点站
体育馆
第2站
行政中心(南)
第3站
烟草公司
第4站
中意大厦
第5站
德胜楼
第6站
清风路口
第7站
老人民医院
第8站
龙泉二中
第9站
佳韵花苑
第10站
西街尾
第11站
宫头村
第12站
青坑底
第13站
白云岩景区
终点站
下樟村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3