城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> K302路
丽水 K302路公交车
K302路(巨溪--厦河门)
始发站
巨溪
终点站
厦河门
总里程
34.3公里
运营时间
07:00-17:00 平峰90分钟/趟 低峰150分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
丽水城乡公交公司
沿途车站
起点站
巨溪
第2站
西畈
第3站
祥后
第4站
招呼站
第5站
里坑口
第6站
樟口塘
第7站
招呼站
第8站
沙河
第9站
朱弄
第10站
大畈
第11站
招呼站
第12站
城头
第13站
隔畈
第14站
潘村
第15站
小安
第16站
长濑
第17站
竹舟
第18站
招呼站
第19站
太平
第20站
枫树圩
第21站
柴弄口
第22站
平阳岗
第23站
凤鸣村
第24站
林宅口
第25站
临时站
第26站
白前
第27站
武平路武东路口
第28站
路湾新村
第29站
路湾
第30站
寮前村
第31站
市残疾人托养中心
第32站
市武警支队
第33站
教工路三岩寺路路口
第34站
教工路路口
第35站
丽水学院附中
第36站
三岩寺
第37站
星火商城
第38站
丽东村
第39站
中东路路口
第40站
莲都供电局
终点站
厦河门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3