城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 618路/K618路
丽水 618路/K618路公交车
618路/K618路(琅琊--门阵)
始发站
琅琊
终点站
门阵
总里程
46.3公里
运营时间
定时发车10:20 15:30
基本票价
2~9元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
琅琊
第2站
礼衣塘
第3站
新兰村
第4站
检查站
第5站
妙康桥
第6站
李兰
第7站
李兰村(石宫路口)
第8站
皂里村
第9站
山脚会堂
第10站
临时站
第11站
辽头村
第12站
泥山坞村
第13站
青草村
第14站
裴家
第15站
大角坞(临时站)
第16站
乌云村
第17站
周村小学
第18站
周村
第19站
赛畈
第20站
石坞村路口
第21站
黄坛村
第22站
高儒村
第23站
祖墩殿
第24站
丁久村
第25站
沙畈水库
第26站
大坝顶
第27站
溪口
第28站
柿树岭
第29站
半溪口村
第30站
塔背
第31站
芝肚坑村
第32站
黄坛井
第33站
双溪口
第34站
赖家路口
第35站
银坑
第36站
赖家路口
第37站
双溪口
第38站
回坑
第39站
下回坑
第40站
羊角前
第41站
坑口
第42站
小羊坑
终点站
门阵
618路/K618路(门阵--琅琊公交枢纽站)
始发站
门阵
终点站
琅琊公交枢纽站
总里程
46.5公里
运营时间
定时发车07:00 13:00
基本票价
2~9元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
门阵
第2站
小羊坑
第3站
坑口
第4站
羊角前
第5站
上回坑
第6站
双溪口
第7站
赖家路口
第8站
银坑
第9站
赖家路口
第10站
双溪口
第11站
黄坛井
第12站
芝肚坑村
第13站
塔背
第14站
半溪口村
第15站
柿树岭
第16站
溪口
第17站
大坝顶
第18站
沙畈水库
第19站
丁久村
第20站
祖墩殿
第21站
高儒村
第22站
黄坛村
第23站
赛畈
第24站
周村
第25站
周村小学
第26站
乌云村
第27站
大角坞
第28站
裴家
第29站
青草村
第30站
泥山坞村
第31站
辽头村
第32站
临时站
第33站
皂里村
第34站
李兰
第35站
妙康桥
第36站
检查站
第37站
新兰村
第38站
礼衣塘
终点站
琅琊公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3