城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 4路/K4路
丽水 4路/K4路公交车
4路/K4路(高铁站--汽车西站)
始发站
高铁站
终点站
汽车西站
总里程
11.2公里
运营时间
基本票价
1.5元
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
农贸商城
第3站
汽车东站
第4站
金三角
第5站
东苑小区东
第6站
丽水市图书馆东
第7站
市人民医院东城院区西
第8站
九里村
第9站
区公安分局
第10站
正达阳光城北
第11站
天宁寺行政村
第12站
丽东二村
第13站
市交警队
第14站
北苑新村
第15站
灯塔三村
第16站
人民街后庆路口
第17站
区法院(丽水学院东)
第18站
文进路路口
第19站
丽水学院
第20站
绿城留香园
第21站
教工路路口
第22站
汽车西站南
终点站
汽车西站
4路/K4路(汽车西站--高铁站)
始发站
汽车西站
终点站
高铁站
总里程
11.5公里
运营时间
基本票价
1.5元
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
汽车西站南
第3站
教工路路口
第4站
绿城留香园
第5站
丽水学院
第6站
文进路路口
第7站
区法院(丽水学院东)
第8站
人民街后庆路口
第9站
灯塔三村
第10站
北苑新村
第11站
市交警队
第12站
丽东二村
第13站
天宁寺行政村
第14站
正达阳光城北
第15站
区公安分局
第16站
九里村
第17站
市人民医院东城院区西
第18站
丽水市图书馆东
第19站
东苑小区东
第20站
金三角
第21站
汽车东站
第22站
农贸商城
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3