城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 27路
丽水 27路公交车
27路/K27路(高铁站--市委党校)
始发站
高铁站
终点站
市委党校
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
长虹街东港路口
第3站
长虹街和平路口
第4站
长虹街开发路口
第5站
莲都小学
第6站
东苑小区
第7站
天宁工业区路口
第8站
丽水市实验学校
第9站
天宁一村西
第10站
体育中心西
第11站
市政府行政中心
第12站
市工人文化宫
第13站
欣苑小区
第14站
山水嘉苑
第15站
市公交集团南
第16站
市公交集团
第17站
白云山脚
第18站
塘山脚
第19站
花街村口
第20站
市二医院
终点站
市委党校
27路/K27路(市委党校--高铁站)
始发站
市委党校
终点站
高铁站
总里程
11公里
首末班车
07:10 - 19:40
基本票价
1.5元
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
市二医院
第3站
花街村口
第4站
塘山脚
第5站
白云山脚
第6站
市公交集团
第7站
市公交集团南
第8站
山水嘉苑
第9站
欣苑小区
第10站
市工人文化宫
第11站
市政府行政中心
第12站
体育中心西
第13站
天宁一村西
第14站
丽水市实验学校
第15站
天宁工业区路口
第16站
东苑小区
第17站
莲都小学
第18站
长虹街开发路口
第19站
长虹街和平路口
第20站
长虹街东港路口
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3