城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 24路/K24路
丽水 24路/K24路公交车
24路/K24路(教工路北--青林村)
始发站
教工路北
终点站
青林村
总里程
14.4公里
首末班车
07:05 - 19:35
基本票价
1.5元
所属公司
丽水公交集团
沿途车站
起点站
教工路北
第2站
城西村
第3站
城北村
第4站
丽水职业技术学院南
第5站
丽水职业技术学院
第6站
市公交集团南
第7站
山水嘉苑
第8站
城北东区
第9站
市档案馆
第10站
处州公园西
第11站
丽东二村
第12站
丽东村
第13站
老年公园
第14站
中东路路口
第15站
解放街路口
第16站
莲都供电局
第17站
汤丽红口腔诊所
第18站
怡景花苑
第19站
丽华小区
第20站
刘英小学
第21站
紫金豪庭北
第22站
紫金豪庭东
第23站
新湖国际南
第24站
新湖国际西
第25站
新湖国际
第26站
蔚蓝水岸西
第27站
东港路怡园路口
第28站
东港路东地路口
第29站
东港路望城路口
第30站
东港路车城路口
第31站
市场路东港路口
终点站
青林村
24路/K24路(青林村--教工路北)
始发站
青林村
终点站
教工路北
总里程
14.3公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1.5元
所属公司
丽水公交集团
沿途车站
起点站
青林村
第2站
旭辉小区
第3站
东港路车城路口
第4站
东港路望城路口
第5站
东港路东地路口
第6站
东港路怡园路口
第7站
蔚蓝水岸西
第8站
新湖国际
第9站
新湖国际西
第10站
新湖国际南
第11站
紫金豪庭东
第12站
紫金豪庭北
第13站
刘英小学
第14站
丽华小区
第15站
怡景花苑
第16站
汤丽红口腔诊所
第17站
大洋路解放街路口
第18站
解放街路口
第19站
中东路路口
第20站
老年公园
第21站
丽东村
第22站
丽东二村
第23站
花园路北
第24站
处州公园西
第25站
市档案馆
第26站
城北东区
第27站
山水嘉苑
第28站
市公交公司南
第29站
丽水职业技术学院
第30站
丽水职业技术学院南
第31站
城北村
第32站
城西村
终点站
教工路北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3