城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 1路/K1路
丽水 1路/K1路公交车
1路/K1路(南明山脚--白云森林公园)
始发站
南明山脚
终点站
白云森林公园
总里程
6.7公里
首末班车
06:35 - 21:45
基本票价
2元
所属公司
丽水公交集团
沿途车站
起点站
南明山脚
第2站
水南村
第3站
洞天楼
第4站
绿城秀丽春江
第5站
中医院
第6站
梅山脚
第7站
晶都步行街
第8站
百货大楼
第9站
罗马步行街
第10站
钟楼
第11站
丽水市税务局
第12站
灯塔村
第13站
三里亭
第14站
市检验检测院
第15站
招呼站
第16站
丽水职业技术学院
第17站
市公交公司
第18站
白云花苑
终点站
白云森林公园
1路/K1路(白云森林公园--南明山脚)
始发站
白云森林公园
终点站
南明山脚
总里程
6.8公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白云森林公园
第2站
白云花苑
第3站
市公交集团
第4站
丽水职业技术学院
第5站
招呼站
第6站
市检验检测院
第7站
三里亭
第8站
灯塔村
第9站
丽水市税务局
第10站
钟楼
第11站
罗马步行街
第12站
百货大楼
第13站
晶都步行街
第14站
梅山脚
第15站
中医院
第16站
绿城秀丽春江
第17站
洞天楼
第18站
水南村
终点站
南明山脚
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
鹤城-后金村
鹤城-松树下
龙泉20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3