城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 13路
丽水 13路公交车
13路/K13路(植物园北(北)--水东公寓)
始发站
植物园北(北)
终点站
水东公寓
总里程
17公里
运营时间
基本票价
1.5元
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
植物园北(北)
第2站
联花路花街路口(北)
第3站
宝业花街风情(东)
第4站
北环路花街路口
第5站
花街村口
第6站
塘山脚
第7站
水梦庭院东(西)
第8站
丽水职高
第9站
市特殊教育学校
第10站
城北村
第11站
城西公交首末站
第12站
市检验检测院
第13站
丽水市职业技术学院
第14站
市公交集团南
第15站
山水嘉苑
第16站
招呼站
第17站
欣苑小区
第18站
城北街北苑路口
第19站
市政府行政中心
第20站
天宁二村南
第21站
体育中心
第22站
行政服务中心(市妇保院南)
第23站
市妇保院
第24站
九和老年公寓
第25站
丽水市残联
第26站
城北路路口
第27站
艾莱依
第28站
凉塘村北
第29站
岩泉办事处
第30站
开发路路口
第31站
丽水市图书馆东
第32站
东苑小区东
第33站
金三角
第34站
汽车东站
第35站
农贸商城
第36站
高铁站广场
第37站
高铁站排档城
第38站
水东小学
终点站
水东公寓
13路/K13路(水东公寓--植物园北)
始发站
水东公寓
终点站
植物园北
总里程
17公里
运营时间
基本票价
1.5元
所属公司
丽水市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
水东公寓
第2站
水东小学
第3站
高铁站排档城
第4站
高铁站广场
第5站
农贸商城
第6站
汽车东站
第7站
金三角
第8站
东苑小区东
第9站
开发路寿元路口
第10站
开发路路口
第11站
岩泉办事处
第12站
凉塘村北
第13站
艾莱依
第14站
城北路路口
第15站
丽水市残联
第16站
九和老年公寓
第17站
市妇保院
第18站
行政服务中心(市妇保院南)
第19站
体育中心
第20站
天宁二村南
第21站
市政府行政中心
第22站
城北街北苑路口
第23站
欣苑小区
第24站
山水嘉苑
第25站
市公交集团南
第26站
丽水职业技术学院
第27站
市检验检测院
第28站
城西公交首末站
第29站
城北村
第30站
市特殊教育学校
第31站
塘山脚
第32站
花街村口
第33站
花街路北环路口
第34站
宝业花街风情
第35站
联花路花街路口
终点站
植物园北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
青田701路
K211路
青田902路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3