城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丽水生活网
|
丽水本地通
|
丽水影讯
|
丽水公交
|
丽水地图
|
丽水天气
|
丽水商圈
|
丽水连锁品牌
|
丽水小区
|
电影
|
明星
丽水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丽水公交
丽水公交时刻表
丽水公交车站
丽水公交换乘查询
丽水长途汽车
丽水公交
>
公交线路查询
> 11路
丽水 11路公交车
11路/K11路(18点后)(市中医院--腊口加油站)
始发站
市中医院
终点站
腊口加油站
总里程
20.1公里
首末班车
18:00 - 20:30
基本票价
1.5~3元
所属公司
丽水公交集团
沿途车站
起点站
市中医院
第2站
梅山小学
第3站
四牌楼
第4站
解放街路口
第5站
永晖新村
第6站
花园路路口
第7站
金苑新村
第8站
金田小区
第9站
小转盘
第10站
人民医院万丰院区
第11站
厦河商城
第12站
汽车东站
第13站
农贸商城
第14站
高铁站西
第15站
芦埠村
第16站
前山村
第17站
塔下洞口
第18站
开潭村
第19站
梅岙村
第20站
湾岙村
第21站
招呼站
第22站
上风化
第23站
风化
第24站
下风化
第25站
招呼站
第26站
陈山埠
第27站
喇叭口
第28站
石竹园
第29站
瓦窑头
第30站
高坟岗岭背
第31站
腊口镇政府
第32站
石帆村
第33站
龙山头
第34站
石浦村
第35站
石塔村村委
第36站
塔山湾
第37站
腊口桥头
第38站
移民路口
终点站
腊口加油站
11路/K11路(腊口加油站--市中医院)
始发站
腊口加油站
终点站
市中医院
总里程
19.8公里
运营时间
基本票价
1.5~3元
沿途车站
起点站
腊口加油站
第2站
移民路口
第3站
腊口桥头
第4站
塔山湾
第5站
石塔村村委
第6站
石浦村
第7站
龙山头
第8站
石帆村
第9站
腊口镇镇府
第10站
高坟岗岭背
第11站
瓦窑头
第12站
石竹园
第13站
喇叭口
第14站
陈山埠
第15站
下风化
第16站
风化
第17站
上风化
第18站
湾岙村
第19站
塔下村
第20站
前山村
第21站
芦埠村
第22站
高铁站西
第23站
农贸商城
第24站
汽车东站
第25站
厦河商城
第26站
人民医院万丰院区
第27站
小转盘
第28站
金田小区
第29站
金苑新村
第30站
花园路路口
第31站
永晖新村
第32站
市人民医院
第33站
绿洲眼镜府前店
第34站
梅山小学
终点站
市中医院
11路/K11路(市中医院--腊口加油站)
始发站
市中医院
终点站
腊口加油站
总里程
20公里
运营时间
基本票价
1.5~3元
沿途车站
起点站
市中医院
第2站
梅山小学
第3站
绿洲眼镜府前店
第4站
府前菜场
第5站
永晖新村
第6站
花园路路口
第7站
金苑新村
第8站
金田小区
第9站
小转盘
第10站
人民医院万丰院区
第11站
厦河商城
第12站
汽车东站
第13站
农贸商城
第14站
高铁站西
第15站
芦埠村
第16站
前山村
第17站
塔下洞口
第18站
塔下村
第19站
湾岙村
第20站
上风化
第21站
风化
第22站
下风化
第23站
陈山埠
第24站
喇叭口
第25站
石竹园
第26站
瓦窑头
第27站
高坟岗岭背
第28站
腊口镇政府
第29站
石帆村
第30站
龙山头
第31站
石浦村
第32站
石塔村村委
第33站
塔山湾
第34站
腊口桥头
第35站
移民路口
终点站
腊口加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
青田701路
K211路
青田902路
D91路
松阳微03路
景宁9B路
景宁9A路
K6路
K18路
景宁13路
河村线
西畈-长台
培仁学校-中医院
遂昌12路
松阳16路
景宁9C路
K203-2路
青田203路
龙泉21路
云和2路外环
云和2路内环
云和5路
冒险岛水世界直达高铁站定制公交
鹤城-东源
鹤城-峰山
青田206路
青田205路
松阳006路
缙云K7路
鹤城-龙现村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3